- 诉求人: 任**
- 诉求编号: 29479
- 诉求时间: 2014-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
河水严重污染,影响村民生产生活,急求解决
办理跟踪信息
- 2014-08-12 08:56 江陵县网友【任**】提问,等待处理。
- 2014-08-15 11:29 结帖评分:不满意
- 2014-08-22 09:50 【环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 环保局 | |
回复详情 |
2014年8月20日,环境监察大队执法人员到资市镇李塘村进行了调查。投诉人任先生表示近期玉古村养鸡场已经整改,修建了化粪池,并将鸡粪收集运走,他对整改之后的情况非常满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新