- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 29474
- 诉求时间: 2014-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
买了半年的冰箱维修好多次,想换货,该怎么维权?
办理跟踪信息
- 2014-08-11 22:19 沙市区网友【刘**】提问,等待处理。
- 2014-08-11 22:31 问题审核通过,已转交给相关部门
- 2014-08-12 10:52 【工商局】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-12 10:52 【工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 工商局 | |
回复详情 | 您好,您的投诉已受理,已转至荆州市工商局江津分局,请您保持电话畅通,工作人员将尽快与您联系! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新