- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 29446
- 诉求时间: 2014-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
穷苦人民有冤无处诉
办理跟踪信息
- 2014-08-09 12:52 荆州区网友【曾**】提问,等待处理。
- 2014-08-09 12:52 网友 没心没肺的笑 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-08-11 11:12 公安局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题已转相关部门调查处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新