- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 29445
- 诉求时间: 2014-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于草市街北(荆沙大道北)土地证补办
办理跟踪信息
- 2014-08-09 11:38 市直部门网友【1**】提问,等待处理。
- 2014-08-11 09:40 由【国土局】转办给【荆州区国土局】
- 2014-08-11 17:34 通过审核2014-08-11 17:34:19
- 2014-08-12 16:52 【国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 国土局 | |
回复详情 | 已经安排城区所负责同志与您联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新