- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 29439
- 诉求时间: 2014-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
上班时间无人接听电话
办理跟踪信息
- 2014-08-09 09:01 荆州区网友【吴**】提问,等待处理。
- 2014-08-11 10:30 公安局 已应答,案件处理中。部门id:599
- 2014-08-11 10:30 公安局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-11 17:38 通过审核2014-08-11 17:38:46
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 您好,您所拨打的电话有误,李埠派出所的值班电话号码为:8830110 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新