- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 29422
- 诉求时间: 2014-08-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我想咨询一下国土局农村宅基地和户口信息应该相对
办理跟踪信息
- 2014-08-07 22:45 网友风雨中向〖荆州区国土局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-11 17:43 通过审核2014-08-11 17:43:37
- 2014-08-12 16:42 【国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 国土局 | |
回复详情 | 您的问题比较笼统,已经安排工作人员与您联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新