- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 29418
- 诉求时间: 2014-08-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
春来小区环境脏乱差,乱搭乱盖严重为什么没人管
办理跟踪信息
- 2014-08-07 14:59 网友今天开始向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-07 17:09 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-08-07 17:30 城管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的春来小区乱搭乱建我们将按步骤逐步进行拆除。环境卫生差,胜利街办将督促环卫公司加强保洁工作要求社区加大宣传力度切实有晓的改善社区环境卫生差的状况。谢谢您的监督!! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新