- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 29377
- 诉求时间: 2014-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问在异地购买商品房开具无房证明是否要收费?
办理跟踪信息
- 2014-08-05 09:59 网友hejing向〖市直部门房产局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-06 15:45 房产局 已应答,案件处理中。部门id:17
- 2014-08-06 15:45 房产局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 房产局 | |
回复详情 | 何先生,您好,你的意见收悉,答复如下:开具无房证明不收取任何费用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新