- 诉求人: 荆**
- 诉求编号: 29367
- 诉求时间: 2014-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
赞北湖小区城管认真执法!!!
办理跟踪信息
- 2014-08-04 18:40 网友jiuyue11向〖市直部门城市管理局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-05 08:52 由【城市管理局】转办给【沙市区城管局】
- 2014-08-06 11:30 城管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 谢谢网友的肯定与支持,我局执法队员会做的更好,希望以后多提宝贵意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新