• 诉求总量共60412
  • 已解决58252
快捷搜索:
  • 诉求人: 萨**
  • 诉求编号: 29351
  • 诉求时间: 2014-08-04
  • 办结时限: 2个工作日
  • 处理状态: 未办理
沙市的车改公车拍卖什么时候进行在哪拍卖

为什么车改的公车拍卖地点时间都没有公布过

办理跟踪信息
  • 2014/8/4 11:27:02 网友samuri向〖沙市区交通运输局〗提问,等待部门处理。
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   网友2014-8-4 11:27:02提给【交通运输局】;
您好,您的问题归市政府直接统筹,并不是e线民生上线部门的职能范围,感谢您的关注。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像