- 诉求人: 5**
- 诉求编号: 29328
- 诉求时间: 2014-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居民土地使用证
办理跟踪信息
- 2014-08-02 21:41 网友5188向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-04 11:50 由【国土局】转办给【荆州区国土局】
- 2014-08-06 16:53 国土局 已应答,案件处理中。部门id:605
- 2014-08-06 16:53 国土局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-11 17:43 通过审核2014-08-11 17:43:39
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 国土局 | |
回复详情 | 请携带身份证、房产证到辖区土地部门核查宗地档案,核实档案后申请遗失补证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新