- 诉求人: 俊**
- 诉求编号: 29324
- 诉求时间: 2014-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南城故事小区没有围墙
办理跟踪信息
- 2014-08-02 17:00 网友南城故事2013向〖市直部门建管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-04 09:53 管理员将问题转交给〖市直部门规划局〗。
- 2014-08-04 10:50 住建委 已应答,案件处理中。部门id:95
- 2014-08-04 11:48 住建委已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-11 17:46 通过审核2014-08-11 17:46:36
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 住建委 | |
回复详情 | 您好,收到您的投诉后我委已与市质监站取得联系,经核实该小区为全封闭式管理,院墙改造已经纳入施工计划中,采用砖式、通透式、共用围墙形式,将在房屋交付业主前完工。感谢您对城市建设的支持与关心! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新