- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 29318
- 诉求时间: 2014-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在沙市电脑城三鼎智能手机生活馆买到翻新苹果手机
办理跟踪信息
- 2014-08-01 21:11 网友wu198433333向〖沙市区工商局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-05 09:56 工商局 已应答,案件处理中。部门id:394
- 2014-08-05 09:56 工商局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-05 09:56 工商局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-13 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 工商局 | |
回复详情 | 您好!您的投诉已受理,请您尽快开通手机,方便我们为你维权!或直接拨打12315进行投诉 | |
回复单位 | 工商局 | |
回复详情 | 您好!您的投诉已受理,请您尽快开通手机,方便我们为你维权!或直接拨打12315进行投诉 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新