- 诉求人: -**
- 诉求编号: 29312
- 诉求时间: 2014-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾驶证科目2成绩查询
办理跟踪信息
- 2014-08-01 16:09 网友luodaixin000向〖公安县交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-01 17:34 管理员将问题转交给〖公安县公安局〗。
- 2014-08-02 21:11 网友 luodaixin000 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-08-04 15:55 由【公安局】转办给【市直部门公安局】
- 2014-08-07 09:59 交管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-15 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 您好,考生可联系驾校工作人员或直接到考试中心咨询接待处0716-8087778查询成绩。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新