- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 29303
- 诉求时间: 2014-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问无房证明如何开
办理跟踪信息
- 2014-08-01 10:25 网友hejing向〖市直部门房产局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-04 15:56 房产局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 房产局 | |
回复详情 | 何先生,您好,你的意见收悉,答复如下:1.您如果需要代办,需要写一份委托书,并且提供您的身份证复印件,代办人也需要提供自己的身份证原件。2.无房证明在荆州市北湖路28号产权交易中心2楼档案馆开具。给您带来的不便敬请谅解 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新