- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 29300
- 诉求时间: 2014-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
几个交通管理的问题
办理跟踪信息
- 2014-08-01 06:59 网友神仙姐姐向〖市直部门交管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-01 07:01 网友 神仙姐姐 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-08-01 09:38 交管局 已应答,案件处理中。部门id:43
- 2014-08-04 10:00 交管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-12 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 吴廷烨: 您好,关于反映交通管理的问题,我们会到现场实地查看,及时拿出调整方案,报批后实施。请理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新