- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 29265
- 诉求时间: 2014-07-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州市计划生育药具免费发放地点
办理跟踪信息
- 2014-07-30 10:01 网友dds123向〖市直部门卫计委〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-01 17:29 结帖评分:不满意结帖内容:系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
- 2014-08-21 16:35 【卫计委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 卫计委 | |
回复详情 |
在您所在区域的行政服务中心领取。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新