- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 29240
- 诉求时间: 2014-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州晶威科目二语音合格但没成绩单怎么查询情况
办理跟踪信息
- 2014-07-29 12:55 网友452413711向〖松滋市交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-29 17:21 网友 452413711 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-07-29 17:22 网友 452413711 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-07-31 08:40 交通运输局 已应答,案件处理中。部门id:145
- 2014-07-31 08:40 交通运输局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-07-31 08:40 交通运输局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-01 11:29 用户452413711评分结帖:非常满意
- 2014-08-01 11:29 结帖评分:非常满意结帖内容:感谢交通运输局回复,
- 2014-08-11 17:51 通过审核2014-08-11 17:51:53
回复单位 | 交通运输局 | |
回复详情 | 关于高枕反映参加科目2考试后未查询到考试结果的问题,回复如下: 7月31日局信访科与高枕通过电话联系详问其情况后,要求道路运输管理所督办金松驾校将其考试结果负责落实。 | |
回复单位 | 交通运输局 | |
回复详情 | 关于高枕反映参加科目2考试后未查询到考试结果的问题,回复如下: 7月31日局信访科与高枕通过电话联系详问其情况后,要求道路运输管理所督办金松驾校将其考试结果负责落实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
感谢交通运输局回复,