- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 29188
- 诉求时间: 2014-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于枫庐小城对应哪个社区?
办理跟踪信息
- 2014-07-26 14:30 网友zc1018向〖沙市区民政局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-27 16:01 管理员将问题转交给〖沙市区公安局〗。
- 2014-07-29 13:28 公安局 已应答,案件处理中。部门id:390
- 2014-08-01 17:10 公安局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-01 17:10 用户zc1018评分结帖:非常满意
- 2014-08-01 17:10 结帖评分:非常满意结帖内容:通过这几次提问,感觉还是回荆州好呀!很感谢对我提问关注及回答的部门及工作人员。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 西区派出所社区民警已与刘女士联系,疑问已作答,经回访,刘女士感觉很满意。谢谢支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
通过这几次提问,感觉还是回荆州好呀!很感谢对我提问关注及回答的部门及工作人员。