- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 29116
- 诉求时间: 2014-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
停车位白线和黄线
办理跟踪信息
- 2014-07-22 10:04 网友18986649499向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-22 16:01 交管局 已应答,案件处理中。部门id:43
- 2014-07-22 17:34 交管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 网友您好: 关于“停车位白线和黄线”的问题,荆州城区停车泊位黄线为免费停车,白线为收费停车,且收费是由园林局聘请专人收费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新