- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 29068
- 诉求时间: 2014-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
城南大市场东居民上班难,公交车弄断市场
办理跟踪信息
- 2014-07-19 17:00 网友南城故事01向〖市直部门公交公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-24 09:22 公交公司已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 马云乘客:您好!公交23路现有台班数13,日车次约338次,平均发车间隔时间4—6分钟。为了更好的服务于23路沿线居民出行,我公司管理工作人员几次上线调查,根据不同时段、不同的客流量调整做了好几套计划发车时间。您反映早高峰乘车难,几次电话联系您询问详情均没接通。为了便于我们工作做得更细致,如您再遇此类情况,请拔打8256226、8016769。感谢您关注公交。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求