- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 29008
- 诉求时间: 2014-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荒唐的“连购三单 此单不退
办理跟踪信息
- 2014-07-16 15:48 网友shuidi向〖沙市区工商局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-18 11:08 工商局 已应答,案件处理中。部门id:394
- 2014-07-18 11:08 工商局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 工商局 | |
回复详情 | 您好,您的投诉已受理,已责任辖区工商所工作人员为您处理此事,请您保持手机畅通,方便我们与您联系!感谢您对工商工作的支持与关心。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新