- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 29001
- 诉求时间: 2014-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
致领导的一封信
办理跟踪信息
- 2014-07-16 14:33 网友一个平凡的市民向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-17 15:39 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-07-18 13:59 网友 一个平凡的市民 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-07-24 09:06 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-07-25 10:57 网友 一个平凡的市民 追加内容,希望部门进一步解答。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 你好,关于工资.福利.待遇的问题请向局政工科咨询,电话号码:4103768 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新