- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 28964
- 诉求时间: 2014-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
违章加盖四楼
办理跟踪信息
- 2014-07-15 07:38 网友520520向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-15 09:47 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-07-21 09:31 城管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 我局中山中队已到现场取证照像,责令其停工并自行拆除。如再进行抢建,予以强制拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新