- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 28944
- 诉求时间: 2014-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
这座桥到底还不修
办理跟踪信息
- 2014-07-14 09:42 网友jiqimao向〖市直部门住建委〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-14 14:55 住建委 已应答,案件处理中。部门id:95
- 2014-07-16 08:07 住建委已正式回复,等待网友操作。
- 2014-07-24 09:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 住建委 | |
回复详情 | 林先生您好,感谢您对城市建设的支持与建议。太岳东路及跨荆襄内河桥工程是2014年城建计划项目,市建管中心在完成施工图及招投标程序后于2014年5月29日上午9:00开标,因投标单位达不到法定开标家数,第一次招标失败,招标失败后迅速分析原因,适当调整招标条件后组织第二次招投标,于2014年7月14日上午9:00第二次开标,因招标单位标书未响应招标文件实质性条款,招标再次失败。目前正在向政府相关部门上报,争取该项目早日开工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新