- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 28919
- 诉求时间: 2014-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市图书馆一楼大厅被老姨妈占据,大跳广场舞!
办理跟踪信息
- 2014-07-12 10:24 网友沙市小墨向〖沙市区文体局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-14 08:10 文体局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-07-14 08:41 管理员将问题转交给〖市直部门文广局〗。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文体局 | |
回复详情 | 小墨向:沙市图书馆为市直单位,你反映的问题我局将通过e线民生为你转办。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新