- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 28918
- 诉求时间: 2014-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
崇文房管工程尾款五年未支付
办理跟踪信息
- 2014-07-12 08:52 网友joylove2008向〖市直部门房产局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-15 09:15 房产局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 房产局 | |
回复详情 | 您好,张杰先生,您的问题我局已收悉,我所在接到诉求后,所领导班子十分重视,目前正积极清理原销售尾款,资金到位后,立即支付。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新