- 诉求人: 1**
- 诉求编号: 28910
- 诉求时间: 2014-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在沙市办理摩托车驾照
办理跟踪信息
- 2014-07-11 19:24 网友1553105834向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-12 09:54 管理员将问题转交给〖市直部门交管局〗。
- 2014-07-14 08:47 交管局 已应答,案件处理中。部门id:43
- 2014-07-14 09:11 交管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 您好,本市范围内办理摩托车牌证,应到户籍所在地交警部门办理。具体费用和相关业务请在当地部门咨询详情。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求