- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 28901
- 诉求时间: 2014-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市三中暑假违规补课
办理跟踪信息
- 2014-07-11 12:22 网友yuanyuan1974向〖沙市区教育局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-11 15:07 管理员将问题转交给〖市直部门教育局〗。
- 2014-07-14 07:43 教育局 已应答,案件处理中。部门id:40
- 2014-07-14 07:43 教育局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-07-15 10:27 网友 yuanyuan1974 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-08-11 17:39 通过审核2014-08-11 17:39:35
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 教育局 | |
回复详情 | 来信收悉,我们将敦促整改。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求