- 诉求人: 市**
- 诉求编号: 28884
- 诉求时间: 2014-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
菜场空空,菜贩占道,垃圾乱扔,无人管理!
办理跟踪信息
- 2014-07-10 20:22 网友庄王庙菜场1向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-14 14:13 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-07-15 09:55 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-07-17 21:10 用户庄王庙菜场1评分结帖:不满意
- 2014-07-17 21:10 结帖评分:不满意结帖内容:菜场门口还是一切照旧,当街杀鱼,垃圾乱扔。相关部门是不是还在来的路上?不投诉也罢!
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 庄王庙市场内由商务局管理,马路市场我局解放中队已安排执法队员加强管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
菜场门口还是一切照旧,当街杀鱼,垃圾乱扔。相关部门是不是还在来的路上?不投诉也罢!