- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 28867
- 诉求时间: 2014-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
路口的信号灯读秒器
办理跟踪信息
- 2014-07-10 09:52 网友rxzx20091119向〖市直部门交管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-10 10:07 交管局 已应答,案件处理中。部门id:43
- 2014-07-11 16:35 交管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 刘强: 您好,您提及的几个路口的倒计时器是正常工作着,原来倒计时的工作模式是全时倒计时,现在的工作模式是倒九秒,即是在最后的九秒时开始读秒进行倒计时,让驾驶人准备起步,符合国家标准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求