- 诉求人: 暗**
- 诉求编号: 28863
- 诉求时间: 2014-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚天明珠一栋楼下乱停车,无法正常回家
办理跟踪信息
- 2014-07-10 09:14 网友暗恋内弦向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-10 09:18 管理员将问题转交给〖市直部门交管局〗。
- 2014-07-10 10:07 交管局 已应答,案件处理中。部门id:43
- 2014-07-10 14:25 交管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 网友“暗恋内弦”: 您好,关于反映“楚天明珠一栋楼下乱停车,无法正常回家”的问题,进出车库道路系小区内部道路,小区内道路安全管理有专门的小区物业安保机构,我们建议当事人把此情况跟小区物业公司负责人反映,加强小区内部安全管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新