- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 28856
- 诉求时间: 2014-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
施工单位擅自改绿地为配电房,规划局竟同意
办理跟踪信息
- 2014-07-09 22:09 网友你还好吗向〖市直部门规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-10 09:21 规划局 已应答,案件处理中。部门id:24
- 2014-07-10 09:21 规划局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 规划局 | |
回复详情 | 您好,您好所反映的情况我们正在进行核实。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新