• 诉求总量共71342
  • 已解决62900
快捷搜索:
  • 诉求人: 楚**
  • 诉求编号: 28850
  • 诉求时间: 2014-07-10
  • 办结时限: 2014-07-21
  • 处理状态: 已办结
非常满意
求助荆州哪里有土元养殖户

代人求助:有人欲创业,想了解土元养殖和市场情况,有知情者请提供本市哪儿有土元养殖户,并请提供相关联系方式或电话号码。特此感谢。

办理跟踪信息
  • 2014/7/9 19:39:04 网友楚金江01向〖市直部门扶贫办〗提问,等待部门处理。
  • 2014/7/10 8:08:04 管理员将问题转交给〖市直部门农业局〗。
  • 2014/7/11 8:50:18 农业局已正式回复,等待网友操作。
回复单位   农业局
回复详情  

土元属于野生动物,请咨询林业局。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像