- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 28808
- 诉求时间: 2014-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市实验中学划片招生范围不合理!
办理跟踪信息
- 2014-07-08 13:25 网友实验实验实验向〖荆州区教育局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-10 09:29 教育局 已应答,案件处理中。部门id:612
- 2014-07-10 09:29 教育局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 教育局 | |
回复详情 | 来信收到,具体情况请你向基础教育科咨询,电话8468605 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新