- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 28782
- 诉求时间: 2014-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
统配生名额到各初中的具体名额
办理跟踪信息
- 2014-07-07 20:45 网友犹犹豫豫向〖市直部门教育局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-09 08:39 教育局 已应答,案件处理中。部门id:40
- 2014-07-09 08:39 教育局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 教育局 | |
回复详情 | 我们将按照荆州区和沙市区提出的统配方案开展投档录取工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新