- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 28755
- 诉求时间: 2014-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南湖路梧桐树下至蓝特商贸城为何没有一条可以过街的斑马线?
办理跟踪信息
- 2014-07-06 17:03 网友嗨的天空向〖沙市区交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-07 10:09 管理员将问题转交给〖市直部门交管局〗。
- 2014-07-08 16:19 交管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 谢女士: 您好,上述情况已与当事人沟通,我们会考虑但没施划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新