- 诉求人: 业**
- 诉求编号: 28754
- 诉求时间: 2014-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉南城故事开发商不安装阳台门
办理跟踪信息
- 2014-07-06 15:59 网友南城故事01向〖市直部门建管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-08 10:25 建管局 已应答,案件处理中。部门id:36
- 2014-07-08 10:25 建管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 建管局 | |
回复详情 | 非常感谢投诉人对建管工作的信任和关心,对于投诉人所反映的问题,经市质监站核实,该小区外围门窗由开发商统一安装,室内门由业主自理。目前,该小区阳台门和厨房外围门正在施工安装中。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新