- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 28658
- 诉求时间: 2014-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
联通信号的问题
办理跟踪信息
- 2014-07-01 10:22 网友1172275697向〖监利县联通公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-03 15:04 联通公司 已应答,案件处理中。部门id:304
- 2014-07-10 16:57 联通公司已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 联通公司 | |
回复详情 | 已与客户联系,客户号码显示为空号,我们将继续跟踪该区域信号问题,同时3G用户(除港澳台)不存在漫游费用,用户可以放心使用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新