- 诉求人: 瞿**
- 诉求编号: 28655
- 诉求时间: 2014-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
黄金堂路停车屡禁不止
办理跟踪信息
- 2014-07-01 09:19 网友george向〖荆州区交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-01 14:10 由【交通运输局】转办给【市直部门交管局】
- 2014-07-01 14:22 交管局 已应答,案件处理中。部门id:43
- 2014-07-10 16:04 交管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 瞿鹏: 您好,关于反映“黄金堂路停车屡禁不止”的问题,专班民警及时与当事人取得联系,了解了情况,并告知自家门前停车问题的管理,应采取禁止停车(塑料牌)的办法可解决停车问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求