- 诉求人: 女**
- 诉求编号: 28651
- 诉求时间: 2014-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
向头上的国徽敬礼
办理跟踪信息
- 2014-07-01 06:53 网友619142868向〖沙市区公安局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-02 10:30 管理员将问题转交给〖市直部门公安局〗。
- 2014-07-02 10:58 由【公安局】转办给【沙市区公安局】
- 2014-07-03 09:20 公安局 已应答,案件处理中。部门id:390
- 2014-07-15 09:42 公安局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 市民你好,根据你的举报和市局110的指令,水上派出所采取不定时突击检查的方式数次对你举报的旅店予以了检查,但均未发现你所举报的卖淫嫖娼问题存在。经拨打你的电话却显示为空号。为查实有关问题,希望你能实名与有关部门及时联系,如举报情况属实,公安机关绝不姑息,将依法予以严肃查处。感谢你的合作! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求