- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 28643
- 诉求时间: 2014-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问下关于户口的问题
办理跟踪信息
- 2014-06-30 19:04 网友fengchuiai123向〖沙市区公安局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-03 09:14 公安局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 市民你好,关于你的户口年龄更正问题,请带上你的相关证明资料到所辖派出所予以核实,如确实有误,派出所将按照有关规定程序予以更正。感谢你的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新