- 诉求人: 民**
- 诉求编号: 28612
- 诉求时间: 2014-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问民政问题专业的楼厅在哪
办理跟踪信息
- 2014-06-28 17:19 网友民政小帮手向〖市直部门安监局〗提问,等待部门处理。
- 2014-06-29 14:01 管理员将问题转交给〖市直部门民政局〗。
- 2014-06-30 15:46 民政局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 民政局 | |
回复详情 | 您好!感谢您对民政工作的关注与支持!您反映的问题我们无法理解,联系您留的电话都是空号,您要咨询什么问题请直接拨打电话:8130376,我们会在第一时间内给您解答。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新