• 诉求总量共84849
  • 已解决79941
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 28593
  • 诉求时间: 2014-06-27
  • 办结时限: 2014-07-08
  • 处理状态: 已办结
非常满意
佳鹰股份有限公司内部股票

我于1996年在该企业改制时购买的个人股份,一直以来毫无音信,如今该公司不知搬迁到哪里去了,请问怎样联系该公司,其内部个人股票如何处理?

办理跟踪信息
  • 2014/6/27 15:38:02 网友依然故我向〖市直部门国资委〗提问,等待部门处理。
  • 2014/6/30 10:50:58 国资委 已应答,案件处理中。部门ID:32
  • 2014/6/30 10:51:02 国资委已正式回复,等待网友操作。
回复单位   国资委
回复详情  

你好:你反映的情况我们向企业的主管部门进行了咨询,佳鹰股份有限公司现在有留守班子在负责,办公地点在原单位(三医对面),关于股票你可以到企业咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像