- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 28071
- 诉求时间: 2014-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
德胜桥往柳门泵站的水泥路面还会西延吗
办理跟踪信息
- 2014-05-23 21:57 网友plains向〖荆州区水利局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-25 09:46 管理员将问题转交给〖市直部门荆州区政府〗。
- 2014-05-30 10:37 荆州区政府 已应答,案件处理中。部门id:108
- 2014-06-05 08:41 荆州区政府已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区政府 | |
回复详情 | 您所指水泥路面是当时修建泵站的配套工程,属于泵站专用道路。由于西边是防洪堤,不允许通行车辆,故水泥路不会西延,还请当地居民理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新