- 诉求人: 匿**
- 诉求编号: 28059
- 诉求时间: 2014-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
5路车慢慢在变好,点个赞
办理跟踪信息
- 2014-05-23 08:17 网友唤醒最初的心跳向〖市直部门公交公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-30 10:27 公交公司已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 感谢这位乘客对我们公交5路的关注和关心,我们会继续努力,争取早日将5路车更换,以便更好的为广大关心和关注我们的乘客服务,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉