- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 28057
- 诉求时间: 2014-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
太岳路应成为景观路
办理跟踪信息
- 2014-05-23 08:14 网友jiqimao向〖市直部门市政园林局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-23 11:16 市政园林局 已应答,案件处理中。部门id:78
- 2014-05-23 11:16 市政园林局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市政园林局 | |
回复详情 | 首先感谢您对城市建设的关心和支持。为迎接省运会的召开,我市已成立太岳路环境整治工作领导小组。关于太岳路环境整治项目,市相关部门已编制了专项规划,目前已进入招投标程序。对太岳路下的停车场、栏杆、办证亭等在整治中将予以拆除,拆除后的地块将进行绿化美化。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新