- 诉求人: 荆**
- 诉求编号: 28048
- 诉求时间: 2014-05-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请还我北湖小区!!!
办理跟踪信息
- 2014-05-22 08:57 网友jiuyue11向〖市直部门城市管理局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-22 09:02 管理员将问题转交给〖沙市区城管局〗。
- 2014-05-22 09:36 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-05-26 16:12 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-06-01 09:35 网友 jiuyue11 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-08-11 17:29 通过审核2014-08-11 17:29:14
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 我中队并无执法车辆停靠北湖小区荷村健身广场。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新