- 诉求人: a**
- 诉求编号: 28037
- 诉求时间: 2014-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
实习期问题了解下
办理跟踪信息
- 2014-05-21 20:55 网友荆州车霸向〖市直部门公交公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-22 14:40 公交公司 已应答,案件处理中。部门id:25
- 2014-05-22 14:40 公交公司已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好,四个月实习期是指的驾校实习期,实习期满即可分配到线路继续跟车实习,跟车实习期间会发放基本生活费用。具体问题欢迎您到公交总公司进行咨询了解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉