- 诉求人: 美**
- 诉求编号: 28015
- 诉求时间: 2014-05-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
求还路于民,打造美丽荆州!
办理跟踪信息
- 2014-05-21 09:47 网友meilijingzhou向〖荆州区规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-22 14:10 由【规划局】转办给【荆州区城管局】
- 2014-05-22 15:16 城管局 已应答,案件处理中。部门id:594
- 2014-05-29 16:01 城管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 城南执法中队已组织人员对其违法建设进行了拆除,同时,将加强对该区域的监管力度,及时查处违法建设项目。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新